MAN TGL 12.220 4×2 BL CH TG3 Kühlkoffer/LBW
Beschreibung:
| Fahrzeug Nr.: | 4676 // WMA14DZZ2NY434188 |
| Art: | N2 - LKW 3.5-12t |
| Aufbau: | Kühlkoffer/LBW |
| Aufbau Details: | Kühlkoffer Innenmaße LxBxH = 4220x2425x2100 mm, Innenhöhe unter Verdampfer 1900 mm, Länge des Verdampfers 840 mm, 2- Reihen Kombiankerschienen links und rechts, Ladefläche - Mitte 1. Schiene: 450 mm, Ladefläche - Mitte 2. Schiene: 900 mm, Breite zwischen Schienen: 2395 mm Durchgangslichte HxB = 2030x2420 mm, Ladekantenhöhe 1010 mm Kühlaggregat Thermo King V 500 MAX 20, Fahr- und Standkühlung, Fahrerhausfernbedienung Ladebordwand Dhollandia DHLM.20, Tragkraft 2000 kg, Baujahr 2021, 2-Knopf Obensteuerung, Abrollsicherung, Plateau BxH = ca. 2550x2250 mm |
| Erstzulassung: | 02.2022 |
| KM-Stand: | 108.648 |
| Motor: | Diesel/ 162 kW - 220 PS/ 4580 cm³/ EURO 6E |
| Getriebe: | 6-Gang Schaltgetriebe |
| Gesamtgewicht: | 11.990 kg, Eigengewicht 6.310, Nutzlast 5.605 kg |
| Radstand: | 3300 mm |
| Bereifung: | 245/70R17,5 |
| Farbe: | Weiß |
| Ausstattung: | Klimaanlage manuell/ Tempomat/ Vollbremsassistent/ Notbremsassistent EBA/ Zwillingsbereifung an Hinterachse/ Nebelscheinwerfer/ Tagfahrlicht/ Multifunktionslenkrad in Höhe und Neigung verstellbar/ Fahrerkomfortsitz luftgefedert/ Beifahrersitz statisch längs- und lehnen- und höhenverstellbar/ Geschwindigkeitsbegrenzer elektronisch 89km/h + 1km/h Toleranz(Motorabregelung)/ Zentralverriegelung ohne Fernbedienung/ |
| Informationen: | 1. Besitz/ Servicenachweis/ sämtliche zeitrelevanten Servicearbeiten neu durchgeführt/ lärmarmes Kraftfahrzeug |
| Preis exkl. 20% MwSt.: | € Auf Anfrage |
Alle Angaben ohne Gewähr!



