MAN TGE 3.140 4X2F SB Kühlkoffer/LBW
Beschreibung:
| Fahrzeug Nr.: | 4660 // WMA08VUZXT9008687 |
| Art: | N1 - LKW bis 3.5t |
| Aufbau: | Kühlkoffer/LBW |
| Aufbau Details: | Frischdienstkofferaufbau Innenmaße LxBxH = 3500x2100x2200 mm, LED-Innenbeleuchtung, 1-Reihe Kombiankerzurrschiene, Höhe von Boden – Mitte Schiene: 700 mm Kühlagregat Thetmo King V-200S MAX 20, Elekto-Standbetrieb 400V/3Ph/, Kältemittel R-452A, Direct Smart Reefer (DSR) 3, Fahrerhausfernbedienung für DSR Ladebordwand BÄR Cargolift BC 750 S4 -Y1, Tragkraft 750 kg, Plateau BxH = 2150x1610 mm, 2-Knopf Obensteuerung mit Spiralkabel, Abrollsicherung |
| Erstzulassung: | NEUWG |
| Motor: | Diesel/ 103 kW - 140 PS/ 1968 cm³/ EURO 6 |
| Getriebe: | 6 Gang Schaltgetriebe |
| Gesamtgewicht: | 3.500 kg, Eigengewicht ca. 2.855 kg, Nutzlast ca. 645 kg |
| Radstand: | 3640 mm |
| Bereifung: | 235/65 R 16 C 115/113 R, rollwiderstandsoptimiert // Ganzjahresreifen |
| Farbe: | Candy-Weiß |
| Ausstattung: | Klimaanlage "Climatronic"/ Berganfahrhilfe/ Multifunktionslenkrad/ Multifunktionskamera/ Navigationssystem (Baseline)/ Fahrersitz "Comfort Plus"/ Beifahrerdoppelsitzbank/ MAN Media Van Navigation (10,4 Zoll)/ Tagfahrlicht mit Assistenzfahrlicht und Coming- und Leaving-Home-Funktion/ Start-Stopp-System mit Bremsenergie- Rückgewinnung/ ESP/ ASR/ ABS /Halogen-Doppelscheinwerfer/ Notbremsassistent/ Scheibenwischer-Intervallschaltung mit Licht- und Regensensor/ Reifendrucküberwachungssystem/ Wegfahrsperre, elektronisch / Anhängerküplung Kugelkopf, Anhängelast gebremst 3000 kg. |
| Informationen: | Symbolfoto/ Neuwagen/ Inklusive Garantie auf das Gesamtfahrzeug für 5 Jahre bzw. 150.000 km Gesamtlaufleistung ab Erstzulassung |
| Preis exkl. 20% MwSt.: | € Auf Anfrage |
Alle Angaben ohne Gewähr!
