MAN TGL 7.160 4X2 BL Fahrgestell
Beschreibung:
| Fahrzeug Nr.: | 4678 // WMAN13ZZ0MY420535 |
| Art: | N2 - LKW 3.5-12t |
| Aufbau: | Fahrgestell |
| Aufbau Details: | Fahrzeug Gesamt LxBxH = 7.890x2.600x2420 mm |
| Erstzulassung: | 12.2020 |
| KM-Stand: | 93.000 |
| Motor: | Diesel/ 118 kW - 160 PS/ 4.580 cm³/ EURO 6 |
| Getriebe: | 6 Gang Schaltgetriebe |
| Gesamtgewicht: | 7.490 kg, Eigengewicht: 4.180 kg, Nutzlast 3.245 kg |
| Radstand: | 4200 mm |
| Bereifung: | 205/75 R17,5 |
| Farbe: | Weiß |
| Ausstattung: | Tempomat/ Luftfederung/ ABS/ ESP/ Fahrerkomfortsitz luftgefedert/ Beifahrer-Sitzbank für 2 Personen (Einzelsitze)/ Multifunktionslenkrad / Elektr. Sitzeinstellung mit Memory-Funktion/ Leuchtweitenregulierung/ Halogen-Doppelscheinwerfer H7 für Rechtsverkehr/ Radio MAN Media Truck 12V mit 5" Display/ Dekoreinlage Aluminium gebürstet am Armaturenbrett/ Zentralverriegelung |
| Informationen: | Servicenachweis/ gem. §57a überprüft/ sämtliche zeitrelevanten Servicearbeiten neu durchgeführt/ |
| Preis exkl. 20% MwSt.: | € Auf Anfrage |
Alle Angaben ohne Gewähr!

